Платье

27120,00
RUB
ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Архитектурное мини платье из плотного Итальянского кружева насыщенного оранжевого цвета, прилегающего силуэта. Платье состоит из вискозной внутренней части подкладки, создающей каркас, на который наслаивается верхний слой кружева. Талиевые и нагрудные вытачки распределены по фигуре, создавая форму и прилегание. Атласные лямки шнуры регулируются узлами по высоте. Металлическая молния по центру спинки.

Артикул: ST-23JUNGLEBABY

Размер на модели S


ТАБЛИЦА РАЗМЕРА
(01) СОСТАВ
(02) УХОД
(03) ДОСТАВКА

(01) СОСТАВ

Ткань основы 80% хлопок 20% полиэстер. Подкладка 100% вискоза

(02) УХОД

Особо деликатная стирка при температуре до 30 C. Не использовать хлорсодержащие отбеливатели. Не выжимать и не сушить в стиральной машине. Профессиональная сухая чистка. Холодный утюг до 110 С.
(Для всех изделий из хлопка.Рубашки брюки и все такое)


Не стирать. Не использовать хлорсодержащие отбеливатели. Не выжимать и не сушить в стиральной машине. Деликатная сухая чистка (мягкий режим). Утюжить при низкой температуре (для жакетов, кожаных изделий и кожзама и кружева)

(03) ДОСТАВКА

Все заказы, оформленные в нашем интернет магазине доставляются исключительно проверенными курьерскими службами по всей территории РФ и СНГ.

После обработки заказа, на указанный контактный e-mail адрес вам будет выслан номер для отслеживания отправления.

Бесплатно — при заказе на сумму свыше 10 000 рублей — по городам России.

Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и показывает приблизительные сроки, без учета дня сборки, выходных и праздничных дней.

Самовывоз — для заказов из Санкт-Петербурга по адресу Уральская дом 13.