Жакет

28800,00
RUB
Жакет свободного силуэта из 100% итальянской шерсти с эффектом мятости.
Модель создана как универсальная альтернатива верхней одежде и трикотажному слою. За счёт лёгкой фактуры, мягкой пластики и отсутствия жёстких плечевых конструкций и подкладки жакет ощущается скорее как свитер или кардиган — не сковывает движения и легко вписывается в многослойные образы, комфортно размещаясь под верхней одеждой.
Внутренние швы обработаны аккуратной окантовкой. Фронтальная застёжка дополнена рядом пуговиц, обтянутых натуральной кожей, подчёркивающих минималистичный характер модели.
Нарочито расслабленная форма и фактурная шерсть создают баланс между структурой жакета и мягкостью трикотажа.





Артикул: ST-27TrasherSuit

Размер на модели S-M






ТАБЛИЦА РАЗМЕРА
(01) СОСТАВ
(02) УХОД
(03) ДОСТАВКА

(01) СОСТАВ


Материал Основы:
100% Шерсть
Материал подклада:
100% Вискоза




(02) УХОД


Не стирать. Не использовать хлорсодержащие отбеливатели. Не выжимать и не сушить в стиральной машине. Деликатная сухая чистка (мягкий режим). Утюжить при низкой температуре.

(03) ДОСТАВКА

Все заказы, оформленные в нашем интернет магазине доставляются исключительно проверенными курьерскими службами по всей территории РФ и СНГ.

После обработки заказа, на указанный контактный e-mail адрес вам будет выслан номер для отслеживания отправления.

Бесплатно — при заказе на сумму свыше 25 000 рублей — по городам России.

Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и показывает приблизительные сроки, без учета дня сборки, выходных и праздничных дней.

Самовывоз — для заказов из Санкт-Петербурга по адресу Уральская дом 13.